В Калининграде будут составлять Хэндэ, Subaru, Jaguar а также Land Rover

В Калининграде может быть станет запущен конвейер сообразно сборке Хэндэ, Subaru, Jaguar а также Land Rover

В Калининграде на авто заводе «Автотор» покажутся новейшие сборочные полосы таковых марок каров, как Хэндэ, Subaru, Jaguar а также Land Rover. Стоит заметить, что в Рф Subaru, Jaguar а также Land Rover недостает своей сборки, потому Калининградский «Автотор» будет главным.

Благодаря конвейеру сообразно сборке Subaru, Jaguar, Land Rover а также Хэндэ, численность моделей авто, издаваемых на заводе, вырастет по 50 единиц. А также к 2017 году на заводе планируется издавать по 600 тыщ авто в год. В 2011 году завод покуда планирует отпустить 220 тыщ каров.

На пуск конвейера станет истрачено распорядка 98 млрд рублей, 21 млрд а также каких будут средства «Автотора». А остальная сумма станет получена у иностранных партнеров, также за счет кредита. Еще еще будет нужно 14 млрд рублей на компанию инфраструктуры.

Ежели Вы смотрите за собственным здоровьем а также своим весов, то Вы, может быть, думали о приобретению шагомера. Небольшой а также элегантный шагомер от www.shagomer.ru покажет, насколько Вы сожгли калорий, какое прошли отдаление а также сплошное время энергичности.