В Калининграде Картонная а также Якорная сейчас односторонние

В Калининграде на улицах Картонной а также Якорной с пятницы вводится одностороннее перемещение а также ограничение на перемещение грузовиков

Как докладывает пресс-служба администрации городка Калининграда, с пятницы 24 февраля 2012 года в Калининграде на улицах Картонной а также Якорной для транспортных средств вводится одностороннее перемещение. Помимо этого на данных 2-ух улицах станет делать ограничение для движения большегрузного автотранспорта.

Новая методика движения транспорта согласована с ГИБДД. Стоит заметить, что перемещение транспорта сообразно улице Картонной станет односторонним, начиная от первой Великой Обходной а также по улицы Якорной, а для улицы Якорной – от улицы Картонной по улицы Бригадной. Введенное ограничение для движения грузового транспорта станет делать на улицах Картонная, Якорная а также Целлюлозная. Данные улицы находятся в районе улиц Великий Обходной а также Лейтенанта Катина.

Необходима ребяческая постель трансформер? «Купе Мастер» дает изготовка ребяческой мебели сообразно личным заказам. Детали сообразно изготовлению мебели на заказ читайте на www.kupemaster.ru.