В Калининграде может быть покажутся автоматизированные парковки

В Калининграде прошла презентация современных технологий а также автоматизированных систем сохранения транспортных средств. Власть городка серьезно задумалась о строительстве высокотехнологичных парковок.

В Калининграде прошла презентация современных технологий а также автоматизированных систем сохранения транспортных средств, на которой была представлена система автоматизированной многоуровневой парковки.

Власть городка серьезно задумалась о строительстве высокотехнологичных парковок а также сейчас располагаться в розысках инвесторов а также мест перед стройку данных парковок.

Стоит заметить, что в таковых городках, как Столица а также Санкт-Петербург предоставленная разработка теснее употребляется, основная мишень которой- сгрузить от каров городские улицы, дворовые местности, пешеходные а также зеленоватые зоны.

Увлекаетесь клининговой техникой Кархер? Заходите на Im-karcher.ru — магазин германской техники Керхер знаменитой во всем мире. Техника Керхер – это германское свойство а также незыблемость от фирмы Karcher.