В Калининграде началось возрожденье дорожной разметки - 1

Только в 2011 году планируется нанести 10 тыщ кв.м аксиальный разметки, 5 тыщ кв.м белоснежной разметки а также 2,5 тыщи кв.м красноватой разметки на пешеходных переходах. Еще будут покрашено 900 кв.м разделительных барьеров.

В Калининграде началось возобновленье дорожной разметки. На пересечении Ленинского проспекта а также улицы Черняховского а также на пересечении улицы Черняховского с улицей Пролетарской теснее были нанесены бодрые пешеходные переходы.

Но в пятницу 1 апреля работы выполнятся никак не будут, т.к. синоптики обещают дождик. Однако когда непогода наладится работы продлятся, при этом на зебрах покажутся покажется к тому же красноватый дворянин.

Еще планируется нанести на участки дорог возле остановок зигзаги желтоватого цвета. А на переходах на Столичном проспекте нанести шумовую разметку из пластика (значение таковой разметки в том в том, что когда шофер наезжает на покрытие шумовой разметки, наступает вибрация кара, срабатывает психический эффект а также шофер автоматом понижает прыть). Только планируется употреблять 100м2 схожей разметки.

Только в 2011 году планируется нанести 10 тыщ м2 аксиальный разметки, 5 тыщ м2 белоснежной разметки а также 2,5 тыщи м2 красноватой разметки на пешеходных переходах. Еще будут покрашено 900м2 разделительных барьеров.

Разыскиваете контроллеры для электродвигателей? ООО «НВА» дает контроллеры ККТ-61, ККТ-62, ККТ-63, также ККП-1100 а также ККП-1200, а также остальные контроллеры тут – на nva-nn.ru. Телефон в Нижнем Новгороде: (831)257-83-42.