В Калининграде ожидается снег. Будьте аккуратны на дорогах

9 а также 10 декабря в Калининградской области ожидается шторм а также снег

Региональное управления МЧС докладывает, что в Калининградской области в эти выходные (9-10 декабря 2011 года) ожидается резкое ухудшение погоды, которое станет сопровождаться осадками нечто вроде снега а также мощным ветром.

По достоверным сведениям Росгидромета, сообразно местности Калининградской области в ночь с 9 на 10 декабря пройдет функциональный атлантический циклон, итогом которого станет быстрый ветр по 18-22 м/с, также влажный снег. В заливах а также акватории Балтийского моря а также ожидается мощный шторм с вышиной волн 3-5 метра. Иллюзия составит менее 1000 метров.

В связи с ухудшением погодных критерий, основное управление МЧС Рф советует в период ненастья никак не парковаться а также никак не находиться вблизи с деревьями, перед балконами домов, поблизости маркетинговых щитови никак не оставлять без особенной значимости квартиры а также дома.

Помимо этого, в следствии осадков нечто вроде снега МЧС советует существовать особенно аккуратными на дорогах Калининградской области. Для маломерных судов воспрещается вывод в море а также водоемы.

Требуется неотложная эвакуация авто? 100 «АСТ-54» дает эвакуатор в Новосибирске а также даже фрахтовой эвакуатор для эвакуации грузовых авто. Вызов техпомощи сообразно номеру (383) 299-57-57.