В Калининградской области на Бальге приготовляется проект глубоководного порта за 200 миллионов

В 2012 году на полуострове Бальга, что в Калининградской области, начнутся работы над проектом глубоководного порта. Данные работы обойдутся в 200 миллионов рублей. Средства поступят из федерального бюджета.

В Калининградской области в 2012 году начнутся проектные работы сообразно строительству глубоководного порта на полуострове Бальга в районе мыса Нордовый. Численность грузовых причалов в новоиспеченом порту составит более 40 единиц, общественная протяженность каких составит наиболее 9 км.

Проектные работы сообразно строительству новоиспеченого порта обойдутся федеральному бюджету в 200 млн рублей, при этом эти средства теснее выделены а также готовы пойти в ход.

Ожидается, что свежий порт даст вероятность воспринимать большие грузовые суда. А размер грузооборота новоиспеченого глубоководного порта составит наиболее 130 млн тонн, из каких наиболее 90% составят контейнерные грузы.

Покуда на сегодняшний день целый фрахтовой мореходный транспорт разгружается в портах Северо-Запада а также Прибалтики.

Фирма «Поиск» исполняет забуривание скважин на воду в Ленинградской области. Фирма ручается, что забуривание скважин на воду в Ленинградской области станет сделано с наибольшим профессионализмом а также буквально в положенный срок. Предоставляется гарантия от года по 3 лет.