В Калининградской области перед Славском затопило путь

В Калининградской области вблизи с поселком Приваловка Славского района в следствии бобров затопило путь, ведущую к погранзаставе «Дюнное»

В Калининградской области 21 декабря 2011 года недалеко от поселка Приваловка Славского района целая группа бобров затопила путь, которая ведет к погранзаставе «Дюнное».

Сообразно извещенью администрации Славского района, в следствии бобров, которые с помощью ветвей а также глины вполне залепили водовод перед ценный, образовалось единое озерко размером 400 на 800 метров, а бездна этого озера достигала 2-ух метров. Помимо этого, влага непрерывно прибывала, в следствии чего была крупная возможность размытия цельного участка дорожного полотна, ведущего к погранзаставе «Дюнное».

На образовавшийся Бассейн была вызвана группа профессионалов отдела чрезвычайных обстановок а также гражданской защиты Славского района. Но одних лишь рук профессионалов оказалось мало, тогда особо из Советска была вызвана группа спасателей из поисково-спасательного отряда. А также только после этого при помощи водолазов а также экскаватора получилось проанализировать затор, сделанный калининградскими бобрами.

Намереваетесь побывать курорты Феодосии? www.feodosiya-otdyh.com подскажет Вам фаворитные места для домашнего отдыха в Феодосии на прибрежье Черного моря. Еще на сайте Вы сможете поглядеть игра в карты курорта а также отзывы путешественников.