В Калининградской области задержан тайный груз ребяческой одежды

В Калининградской области был задержан тайный груз ребяческой одежды, прибывший из Польши. Фактор задержания груза- недействительные бумаги на груз.

В Калининградской области на таможенном посту был задержан тайный груз ребяческой одежды, прибывший из Польши, общей ценою возле 15 млн рублей. Фактор задержания груза- недействительные бумаги на груз, сообразно коим грузовладелец рассчитывал оплатить таможенную пошлину в итоге 10,5 тыщ рублей, заместо положенных 4,5 млн рублей. При этом бумаги принадлежали компании, которая была закрыта еще 6 годов назад. А сам продукт обязан был угодить на прилавки магазинов в Калининградской области.

На сегодняшний день задержано 3-е парней, которые подозреваются в контрабанде, супротив их возбуждено уголовное мастерство сообразно части 1 статьи 188 а также части 2 статьи 194 УК РФ (контрабанда а также избежание от уплаты таможенных платежей). В качестве наказания любой из подозреваемых получил сообразно 150 тыщ рублей штрафа.

Фирма «АТН-ТРАНС» дает сервисы грузоперевозок из Балканского региона во всех направленностях. Перевозки грузов из Балканского региона вкупе с «АТН-ТРАНС»- это гарантия свойства а также подача грузов буквально в положенный срок!