В Москве на целый день покрывают четыре станции метроВ Москве 21 июня закроют некоторое количество станций Таганско-Краснопресненской полосы метро, говорится на сайте департамента транспорта.

Целый этот день станции «Щукинская», «Тушинская», «Сходненская» а также «Планерная» никак не будут вкалывать в связи с работами сообразно включению коммуникаций к новой станции метро «Спартак». Поезда будут вытекать лишь по станции «Октябрьское поле».

Пассажиры сумеют пользоваться безвозмездными автобусами маршрута «М», строчит M24.ru. Только от станции метро «Октябрьское поле» по «Планерной» пустят 308 таковых автобусов, из их 288 — великой вместимости. Автобусы будут ездить с 05:30 по 01:17 с промежутком от 30 секунд по трёх минут.

Еще власти советуют сообразно способности воспользоваться Замоскворецкой чертой метро а также другими обликами публичного транспорта от «Сокола»: по станции метро «Щукинская» следуют трамваи № 15 а также № 28, по станции метро «Тушинская» — библиобус № 904, по станции метро «Сходненская» — трамвай № 6, троллейбус № 70.