В Москве перекроют перемещение для шествия оппозиции - 1В Москве в связи с проведением 15 сентября оппозиционных шествий а также митингов станет частично ограничено дорожное перемещение. Об этом сообщается на сайте столичного управления ГИБДД. С часу ночи в субботу, 15 сентября, а также по окончания мероприятий авто перемещение перекроют сообразно проспекту Академика Сахарова на участке от улицы СадовойСпасской по Каланчевской улицы. С 11 утра по четырех часов дня милиция перекроет проезд сообразно Страстному, Петровскому, Рождественскому а также Сретенскому бульварам, также сообразно Великому Путинковскому проулку а также проспекту Академика Сахарова на участке от Тургеневской площади по СадовойСпасской улицы.

В воскресенье, 16 сентября, в связи с проведением массовых спортивных мероприятий с 17 часов а также по их окончания перемещение транспорта (подключая публичный) ограничат сообразно Хамовническому валу, Лужнецкой а также Фрунзенской набережным. Как сообщалось раньше, на 15 сентября посередке Москвы намечен «Марш миллионов», роль в каком имеют все шансы взять возле 50 тыщ человек.

Любители оппозиции пройдут от Пушкинской площади по проспекта Сахарова, в каком месте состоится собрание. Сроки проведения акции с 2-ух часов дня по 10 вечера. Синхронно с «Маршем миллионов» в Москве может исполняться другой «Марш млрд», созданный «Евразийским союзом молодежи».

Но официознного разрешения властей на прочерчивание акции активисты покуда никак не получили. «Марш миллионов» станет проводиться в Москве в 3-ий раз. 1-ая схожая акция прошла 6 мая в преддверии инаугурации президента Владимира Путина а также закончилась кавардаками на Болотной площади.