В Москве покажется транспортный справочник на 5 языкахВ 2014 году в метро, аэропортах, на вокзалах а также в центральных магазинах Москвы начнут расширять свежеиспеченный муниципальный транспортный справочник, докладывает «Москва 24». Его разработают в 2-ух версиях: короткой а также совершенной объёмом 130 страничек формата А6. Короткая версия станет доступна на 5 языках: российском, британском, французском, германском а также китайском.

В справочник подключат карту Москвы, расписание а также схемы движения городского транспорта, подключая «Аэроэкспрессы» а также маршрутки, информацию о тарифах а также местах реализации билетов, контакты аварийных служб, верховодила использования транспортом, схемы пешеходных, велосипедных а также аква маршрутов, адреса пт велопроката а также всякое разное.

В общей трудности выпустят 30 тыщ экземпляров справочника. Он еще станет доступен нечто вроде прибавления для iOS, Android а также Windows Phone. Разработка справочника а также прибавленья к нему обойдётся в 100 миллионов рублей.