В Москве в 2011 году выстроили 74 километра дорог - 2Объекты были раскрыты преждевременно, уточняет ведомство. Со слов управляющего Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева, в нынешнем году было введено огромнейшее количество локальных объектов. «Это а также съезды с третьего машинного кольца, а также внеуличные пешеходные переходы, обеспечивающие сохранность для народонаселенья на высокоскоростных участках дорог», уточнил чиновник.

В декабре руководство Москвы официально отменило вкладывательный проект на площади Тверской Заставы возле Белорусского вокзала. А именно, был отличен один пункт в распоряжении столичных властей о строительстве дорожномостовых объектов на Тверской улице а также Ленинградском шоссе. Раньше на площади обязаны были выстроить находящийся под землей торгашеский комплекс, но московские власти запланировали ввести заместо него трехъярусный находящийся под землей паркинг на 1,8 тыщи машиномест, раскрытую наземную автостоянку для такси а также автобусов, также транспортную развязку с системой пешеходных связей, включающей в себя подземные а также наземные переходы.

Помимо этого, в рамках проекта станет реконструирован Тверской путепровод через жд пути Смоленского направленности МЖД, а еще сооружен дублерэстакада Ленинградского шоссе через жд пути Смоленского направленности столичной стальной пути. Правило реконструкции на площади запланировано на лето 2012 года.