В Москве запустили 2 новейших автобусных маршрута по штрафстоянокПо 2-ух столичных штрафстоянок запустили 2 автобусных маршрута. Об этом The Village сказали в ГКУ «Администратор столичного парковочного пространства».

Автобусы «Мосгортранса» раз в день прогуливаются по штрафстоянок с 12:00 по полуночи с получасовым промежутком. Это маршрут от станции метро «ВДНХ» по Дубовой рощи, также от станции «Авиамоторная» по проезда Энтузиастов.

1-ый библиобус по штрафстоянки в районе Рижской эстакады на 2-й Мытищинской улице пустили 21 ноября от станции «Рижская».

Четкое размещение штрафстоянок позволительно узреть на сайте parking.mos.ru. Только в столице работает 10 штрафстоянок, ещё четыре находятся в стадии проектирования. Из их 3 раскроются посреди 2015 года, а четвёртая — в 2016 году.

В АМПП отметили, что особые автобусные маршруты пустят а также по других штрафстоянок, но когда конкретно, покуда никак не понятно. В данный момент по их разрешено добраться публичным транспортом, а потом по неких штрафстоянок придётся идти пёхом. Доскональная информация о маршрутах наземного транспорта имеется на официозном сайте «Мосгортранса».