наиболее 8 тыс. деток. наиболее 8 тыс. деток.

В новогодние празднички а также школьные каникулы Куйбышевская конно-железная дорога перевезлаЛишь из Самары на новогодние празднички в Москву а также Санкт-Петербург направились практически 3 тыс. деток. Помимо этого, еще возле 400 самарских подростков посетили на Северном Кавказе, в Казани а также Нижнем Новгороде. Из Уфы а также Ульяновска в Москву а также Санкт-Петербург направились практически 1 тыс. деток. Только во время новогодних каникул со всех станций Куйбышевской стальной пути поездами далекого следования было перевезено наиболее 8 тыс. деток.

Для снабжения перевозок деток во время новогодних а также рождественских каникул Куйбышевским филиалом АО «ФПК» было подготовлено 167 пассажирских вагонов с минимальными сроками эксплуатации. «Ребяческие» вагоны приготовлялись сообразно этим же высочайшим потребностям а также нормативам, что а также фирменные. Для работы в «ребяческих» поездах были подобраны бывалые проводники а также мед персонал. Организация кормленья деток в вагонах-ресторанах исполнялась сообразно особому ребяческому меню. Вместе с сотрудниками региональных дирекций жд вокзалов круглые сутки работали посадочные бригады, которые встречали, располагали на вокзале а также высылали ребяческие группы со станций.

Только в новогодние празднички а также школьные каникулы Куйбышевская конно-железная дорога перевезла выше 80 тыс. пассажиров. Для снабжения завышенного спроса пассажиров на поездки в Москву а также Санкт-Петербург особо было предназначено 118 рейсов поездов далекого следования. «Пик» пассажирских перевозок был отмечен с 25 сообразно 31 декабря 2014 года а также с 9 сообразно 11 января 2015 года, сказала работа корпоративных коммуникаций КбшЖД.