В порту Калининград существенно выросли объемы перевалки контейнерных грузов

В порту Калининград за 1-ое полугодие 2011 года наблюдается рост размеров перевалки контейнерных грузов наиболее, чем на 88%. Но далее это рост замедлится.

В порту Калининград за 1-ое полугодие 2011 года наблюдается рост контейнерооборота наиболее, чем на 88% а также составил в районе 163 тыщ TEU.

При всем этом, за все этот же период, перегрузка контейнерных грузов в портах Прибалтики выросла наиболее, чем на 34% сообразно сопоставлению с подобным временем прошедшего года. А в Великом порту Санкт-Петербург рост контейнерооборота составил 35%.

Еще, на «Калининградском МТП» наблюдается повышение в 3,5 раза размеров перевалки контейнерных грузов, а у «Балтийской стивидорной фирмы» рост составил наиболее 34% сообразно сопоставлению с подобным временем прошедшего года. Но в будущем объемы контейнерооборота в Калининграде, вероятно, пойдут в низ.

Разыскиваете высококачественный керамогранит для пола? «Керам kioto» дает керамогранит italon Наша родина высочайшей прочности. Керамогранит italon делается с внедрением новейших итальянских технологий, что ручается его наивысшее свойство! Детали сообразно телефону (495) 589 36 85.