В рамках празднования 16-летнего годовщины фирмы прошло награждение служащих «Трансгаранта», проработавших в фирмы 10 лет - 11 августа прошло празднование знаменательного действия — 16-летие фирмы «Трансгарант» со дня её основания. Праздничное действие ознаменовалось вручением памятных даров а также грамот 39 сотрудникам, проработавшим в фирмы «Трансгарант» 10 лет.

Одним из принципиальных гостей стал основоположник фирмы а также ведущий директор во время с 1998 сообразно 2007 год, а на данный момент Член Правления Группы компаний Rail Garant — Сергей Гущин, кой выступил с пожеланьем в адресок всех служащих сплоченного а также дружного коллектива, чей профессионализм а также старание обеспечивают плодотворную активность организации. Поздравил коллектив еще исправный директор «Трансгаранта» Алексей Барбариуш, кой отметил, что в протяжении долгого периода медли фирмы удается существовать одной из наилучших не столько посреди транспортных компаний, только а также посреди работодателей ветви. Это, сообразно его словам, позволило составить реальных экспертов собственного дела, единомышленников, имеющих долголетний эксперимент работы в ветви, а также даже, невзирая на конфигурации, происходящие во наружной а также внутренней бизнес-среде, коллектив остается фактически постоянным.

Еще от всех приглашенных гостей прозвучали пожелания предстоящего развития, долголетия, командного духа, любви к всеобщему занятию, а также укрепления партнерских отношений.