В регионах Рф интенсивная ситуация с топливом

В неких регионах Рф начался недостаток бензина, а стоимость на бензин марки АИ-92 выросла по 27 рублей. Реализация бензина ограничена по 20 л. на 1 кар.

Авто Ваша влечение? Вас интересуют авто-новости а также тест-драйвы каров? Также, ежели Вы желаете приобрести себе новое авто, то заходите на auto.tochka.net. Тут Вы отыщите всякую информацию про авто, бензин а также тюнинг.

Премьер-министр РФ Владимир Путин отдал приказ Федеральной антимонопольной службе (ФАС) инициировать испытание нефтяных компаний из-за недостатка бензина на заправках Алтайского края, в каком месте с субботы реализация бензина ограничена по 20 л. на 1 кар. При всем этом стоимость на бензин марки АИ-92 выросла по 27 рублей за литр.

Никак не исключен недостаток бензина а также в Москве, этак Рязанский а также Ярославский нефтеперерабатывающие фабрики, которые поставляют горючее в Московскую область снизили объемы выпуска горючего.

Интенсивная ситуация с топливом еще а также в Санкт-Петербурге, также в Новосибирской а также Воронежской областях а также на Сахалине.