В Рф благодаря камерам число ДТП сократилось на 20% - 1

По достоверным сведениям МВД Рф, в 2011 году в следствии видеокамер на дорогах страны численность ДТП сократилось на 20%

Вам нужен эвакуатор? Желаете ведать насколько стоит вызов эвакуатора? Фирма «Главтрэк» – стремительная а также дешевая эвакуация каров сообразно Москве а также Столичной области. Цену эвакуации Вы сможете выяснить на glavtrak.ru.

Со слов головы МВД Рф Рашида Нургалиева, в 2011 году при помощи особых технических средств было закреплено 16 миллионов нарушений управлял дорожного движения. Помимо этого, за прошедший год при помощи фото- а также видеофиксаторов, поставленных на русских дорогах, получилось понизить число дорожно-транспортных происшествий на 20%.

Стоит заметить, что в 2011 году любой 3-ий шофер, нарушивший управляла дорожного движения был обязан платить штраф именно благодаря фото- а также видеофиксаторам установленным на русских дорогах.

Со слов головы МВД, на участках дорог, в каком месте были поставлены фото- а также камеры, численность случаев нарушения высокоскоростного режима уменьшилось в 8-9 раз, число ДТП — на 20%, бремя последствий ДТП — на 10%.