В Рф подписан закон о помощи судостроения - 1

Президент РФ подписал федерационный закон о гос помощи судоходства а также судостроения в Рф, освобождающий от налогов судостроительные организации

Президентом РФ Дмитрием Медведевым был подписан федерационный закон о гос помощи русского судостроения а также судоходства. Этот акт устанавливает на русских верфях режим промышленно-производственных финансовых зон.

Закон был принят Гос думой 21 октября 2011 года, а 26 октября 2011 года был одобрен Советом Федерации.

Судостроительные организации, которые являются резидентами промышленно-производственных финансовых зон, на 10 лет получат избавление от уплаты земляного налога, также налога на актив организаций. Помимо этого, отличен налог на сервисы сообразно классификации а также освидетельствованию морских судов а также налог на прибыль, которая была получена от реализации либо эксплуатации судов, построенных в РФ.

Во время с 2012 сообразно 2027 год для таковых судостроительных организаций используются нулевые тарифы страховых взносов в Федерационный фонд неприменного мед страхования, Фонд общественного страхования а также в Пенсионный фонд.

Этот закон подразумевает внесение конфигураций в закон об обязательном пенсионном страховании а также закон об особенных финансовых зонах в РФ, также в Трудящийся кодекс РФ, Налоговый кодекс РФ, Кодекс внутреннего аква транспорта РФ, Кодекс торгашеского мореплавания.