Республики Мордовия. Республики Мордовия.

В Саранске свершилась рабочая встреча руководителя Куйбышевской стальной пути а также головы - 120 февраля в Саранске шеф Куйбышевской стальной пути Сергей Соложенкин столкнулся с головой Республики Мордовия Владимиром Волковым. Темой встречи стало дискуссия сотрудничества магистрали а также региона в 2015 году.

Особое внимание было уделено вопросцам организации пригородного жд известья на местности Республики Мордовия. Стороны отметили надобность хранения пригородного жд транспорта в размерах, нужных популяции. Представители Куйбышевской стальной пути выделили, что республиканским заказом размер пригородного движения сохранен в размере прошлогодних характеристик. При всем этом, шеф Куйбышевской стальной пути Сергей Соложенкин выделил, что жд инфраструктура магистрали располагает потенциалом, нужным для организации всех размеров загородных перевозок. На совещании было принято заключение о необходимости подписания в скором времени контракта сообразно организации загородных жд перевозок на местности Республики Мордовия.

Помимо этого, соучастники встречи обсудили мероприятия сообразно подготовке жд инфраструктуры к проведению в республике Чемпионата решетка сообразно футболу в 2018 году. В частности, в рамках проекта на Куйбышевской стальной дороге намереваются усовершенствовать пешеходные мосты на станциях Рузаевка а также Саранск, даже с оборудованием устройств для людей с ограниченными физиологическими возможностями.