сообразно выявлению безбилетных пассажиров в загородных поездах. сообразно выявлению безбилетных пассажиров в загородных поездах.

В Саратовском регионе Приволжской стальной пути ведется профилактическая службаВ 2014 году для выявления безбилетных пассажиров а также понижения их численности ОАО «Саратовская загородная пассажирская фирма» провела разряд профилактических мероприятий.

На участках Саратов — Аткарск, Саратов — Тарханы, Саратов — Анисовка, Саратов — Ивановский сотрудниками ОАО «СППК» был организован перронный контроль. В ходе рейдов исполнялась испытание проездных документов у пассажиров при высадке в поезда на станциях а также остановочных пт с огромным пассажиропотоком, также конкретно в движении следования загородных поездов.

В прошедшем году в Саратовском регионе в поездах пригородного известья перевезено выше 4 млн пассажиров, из их наиболее 15 тыс. — безбилетные пассажиры, которые никак не заполучили аттестат на станциях, в каком месте имеется деятельные пригородные билетные кассы, либо ехавших сообразно недействительным проездным документам. С их был взыскан сбор за услугу дизайна билетов в движении следования на общую сумму возле 360 тыс. рублей.

Помимо этого, вместе с тружениками милиции а также ЧОП было особо скооперировано 75 рейдов сообразно пресечению безбилетного проезда в загородных поездах. Сотрудниками транспортной милиции исполнялся контроль за правопорядком на вокзалах а также остановочных пт, также велось каждодневное аккомпанемент загородных поездов.

Сообразно итогам 2014 года на нарушения правопорядка в загородном жд транспорте было составлено наиболее 3 тыс. административных протоколов, сказала работа корпоративных коммуникаций ПривЖД.