В Столичной области построят актер Калужского шоссеВласти Москвы а также Подмосковья не один раз заявляли, что для усовершенствования транспортной ситуации в городке нужно стройку дублеров особенно загруженных дорог. Как стало понятно, в ближайшее время актер покажется а также у Калужского шоссе. В рамках прессконференции мэр Столичной области Борис Громов заявил, что стройку дублера Калужского шоссе начнется сходу опосля утверждения проекта. «Улица станет непременно.

Помимо этого, она необходима, так как благодаря чему течению в данный момент проходит немало строек», цитирует слова госслужащего «РИА Анонсы». Как сообщалось раньше, в 2011 году на стройку а также починка дорог в Столичной области из федерального бюджета выделили 7,5 млрд рублей.

Со слов руководителя главенствующего управления дорожного хозяйства Подмосковья Алексея Кучерова, четыре млрд станет ориентировано на стройку подъезда к городку Жуковский от автотрассы М5 «Урал». На возведение а также починка дорог а также транспортных развязок в районе «Сколково» власти Столичной области истратят 1,5 млрд рублей. А 2 млрд рублей уйдет на стройку трассы в обход городка Подольск.

Напомним, что в сегодняшнем году еще будут продолжены работы сообразно строительству высокоскоростной трассы меж Москвой а также СанктПетербургом. Помимо этого, совсем скоро начнется стройку Центральной круговой автодороги, дебютный участок которой возведен к 2015 году.