Столичной магистрали поменяется расписание движения нескольких электропоездов. Столичной магистрали поменяется расписание движения нескольких электропоездов.

В связи с созданием плановых ремонтных работ на Белорусском а также Горьковском направленностяхНа Горьковском направленности в ночь с 22 на 23 декабря железнодорожники проведут ремонтные работы на другом основном пути перегона Реутово — Жд. С целью минимизации неудобств пассажиров технологические «окна» назначены в ночное время — с 22:00 по 05:30. Поэтому некие пригородные поезда будут трогаться а также прибывать в окончательный пункт ранее либо позднее установленного расписания.

На Белорусском направленности 23 декабря будут проводиться работы на перегоне Голицыно — Звенигород, в связи с чем 4 дневных электропоезда (отправлением из Москвы в 10:49 а также 13:30; отправлением со ст. Звенигород в 14:03 а также 15:06) проследуют сообразно укороченному маршруту — выводятся на участке Голицыно — Звенигород.

Столичная конно-железная дорога испрашивает всех пассажиров с осознанием взглянуть к этим работам а также заранее ознакомиться со всеми переменами в графике движения загородных поездов, которые расположены на вокзалах а также остановочных пт, сказала работа корпоративных коммуникаций МЖД.