стальной пути поменяется расписание движения электропоездов. стальной пути поменяется расписание движения электропоездов.

В связи с созданием плановых ремонтных работ на Киевском направленности СтоличнойВ связи с созданием ремонтных работ сообразно другому основному пути на 68-69 км Киевского направленности 26 а также 27 января вносятся конфигурации в график движения неких загородных поездов. Этак, на участках Столица — Апрелевка, Столица — Нара, Бекасово-1 — Нара, Селятино — Нара, Апрелевка — Нара из расписания запланировано пока суд да дело вывести некоторое количество дневных электропоездов. Еще оборачиваем интерес пассажиров на то, что некие электрички, курсирующие никак не в часы «пик», будут трогаться а также прибывать в окончательный пункт ранее либо позднее установленного расписания.

Столичная конно-железная дорога испрашивает всех пассажиров с осознанием взглянуть к этим работам а также заранее ознакомиться со всеми переменами в графике движения загородных поездов, которые расположены на вокзалах а также остановочных пт, сказала работа корпоративных коммуникаций МЖД.