В USA активисты желают перекрыть работу грузовых портов - 1

В USA активисты желают приостановить работу грузовых портов на Западном побережье страны, чтобы привлечь интерес к дилемме общественного неравенства

В Объединенных Штатах Америки активисты движения «Оккупируй» намереваются нейтрализовать работу всех грузовых портов на Западном побережье USA. Целями предоставленной акции сообразно приостановке работы грузовых портов на местности от Калифорнии по Аляски являются: закрытие «торгашеских ворот» страны а также представить миру о существовании предоставленного движения. Сообразно воззренью соучастников акции, это привлечет интерес властей к дилемме общественного неравенства, что обязано привести к перестройке в системе распределения имущества. К предоставленной системе относятся большие банки а также компании.

О дате проведения предоставленного мероприятия покуда ничто никак не понятно, но, сообразно суждению экспертов, соучастники акции никак не сумеют сдерживать грузовые штаны такового масштаба долгий период времени. Данные грузовые терминалы так громадны, что они превосходят габариты маленьких городов, также имеют довольно развитую сеть подъездных стезей а также великий штат охраны, потому чтобы вполне перекрыть работу желая бы 1-го такового порта, нужно совсем огромное количество людей.