на поезда далекого следования, отправляющиеся с Октябрьской стальной пути. на поезда далекого следования, отправляющиеся с Октябрьской стальной пути.

В январе 2015 года наиболее 496,5 тыс. проездных документов оформлено через вебВ январе 2015 года услугой заказа билетов через сеть веб на поезда далекого следования, отправляющиеся с Октябрьской стальной пути, пользовалось наиболее 496,5 тыс. пассажиров, что превосходит характеристики 2014 года на 19%. Из их услугой электронной регистрации пользовались 481,6 тыс. пассажиров (+35% к январю 2014).

Нужно отметить, что наиболее трети всех продаваемых билетов на поезда далекого следования, отправляющиеся с Октябрьской пути, оформляется через веб, а крупная часть пассажиров, оформивших аттестат через веб, проходит электронную регистрацию, сказала работа корпоративных коммуникаций ОЖД.

*****

Напомним, что на официозном сайте ОАО «РЖД» в разделе «пассажирам» разрешено оформить проездной акт на поезд далекого следования а также оплатить его при помощи банковской игра в карты. Для высадки в поезд пассажиру нужно заполучить посадочный купон на бланке проездного акта в билетной кассе либо размножить его в терминале самообслуживания. Еще пассажир может пользоваться услугой электронной регистрации а также принять посадочный купон в электронном облике, кой нужно представить проводнику при высадке в поезд в распечатанном облике (формат А4) или на экране мобильного устройства.

При высадке в поезд кроме проездного акта нужно показывать чудак акта, удостоверяющего личность, на кой был оформлен аттестат.