Власти Северной Осетии прикрыли ВоенноГрузинскую путь для автотранспортаВласти Северной Осетии прикрыли ВоенноГрузинскую путь для автотранспорта. Как докладывает прессслужба Главенствующего управления МЧС Рф сообразно республике, такое заключение комиссия сообразно чрезвычайным обстановкам приняла в связи со «снегопадом а также ухудшением погодных критерий, невыполнимостью снабжения безопасного проезда автотранспортных средств а также в согласовании с рекомендацией пограничной милиции контрольнопропускного пт «Дарьял» Республики Грузия». Сообразно решению, воспрещено перемещение автотранспортных средств на участке г.Владикавказ заселенный пункт Высокий Ларс в обоих направленностях с 16:30 мск 23 декабря 2012г. по особенного постановления.

На 35м км ВоенноГрузинской пути продолжает делать пункт подогрева с организацией жаркого кормленья. В районе населенного пт Редатн1 выставлен неподвижный пост ГИБДД, на котором исполняется ограничение проезда транспортных средств, последующих в Грузию.

В районе предоставленного населенного пт, как отмечается, имеется вся инфраструктура для жизнеобеспечения водительского состава.