Внедорожники Land Rover: Freelander или Discovery?
Уже не одно десятилетие автомобили Land Rover являются одним из символов Америки: свободные, мощные и непокорные. К примеру, Фрилендер 2014 – даже после обновления машина сохранила свою классическую форму и узнаваемые черты. В любую погоду он рассчитан на то, чтобы дарить максимальный комфорт и уют пассажирам, а также своему владельцу. Мало кто знает, что технические испытания автомобиля проходили в температурном диапазоне -40 — +50.
Система курсовой устойчивости – это ноу-хау, которое делает сцепление с дорогой максимальной, а ощущение безопасности – высоким! Едите ли вы по песку или по снегу, обледенелому асфальту или глинистой поверхности, с помощью технологии Terrain Response переключаться между режимами – это просто, а пересекать любую местность – проще простого! В новом Фрилендер 2014 установлены современные двигатели: дизельные и бензиновые с мощностью 150-190 л.с.
Конечно же, американский стандарт – это еще и комфортная обстановка. Внутренний интерьер разработан «с иголочки» с использованием качественных и натуральных материалов. Это, как всегда, в самых лучших традициях, равно, как и качественное звучание из собственной аудиосистемы “Meridian”.
Ленд Ровер Дискавери Спорт – совершенно иной уровень. Здесь уже воплощаются не только превосходные технические характеристики и удобство, но еще и роскошный интерьер. С такой машиной премиум-класса, можно легко показаться и перед «красной дорожкой» во время приемов, и за городом, во время отдыха с семьей. Автомобилю уже 25 лет, а он по-прежнему пользуется высоким спросом и признанием во всем мире!
Внутренний салон заслуживает особое внимание. Просторный и вместительный, он способен принять до 8 человек. Задний ряд (третий) можно легко и быстро собрать, чтобы увеличить вместимость багажного отделения. В Ленд Ровер Дискавери Спорт реализована опция Terrain Response, которая помогает выбирать нужный режим во время передвижения на различных участках. Это улучшает ходовые характеристики, усиливает устойчивость машины.
Безусловно, останавливая свой выбор между двумя вышеуказанными моделями, принять окончательное решение – очень непросто! Land Rover Freelander – это выбор для тех, кто нуждается в практичности, в удобстве передвижения на всякий случай жизни. Если же говорить о Land Rover Discovery Sport, то это автомобиль универсальный – роскошный и для ценителей VIP уровня!