Во вторник пункт пробела в Советске станет прикрыт на 2 часа

В связи с работами, проводимыми на таможенном посту в Советске, 20 декабря с 12-00 по 14-00 пункт пробела действовать никак не станет

Сообразно извещенью руководителя отделения сообразно связям с общественностью таможни Калининградской области Натальи Каданцевой, во вторник 20 декабря 2011 года во время с 12-00 по 14-00 станет приостановлена служба таможенного пт пробела в городке Советске Калининградской области (Советск — Панемуне (Литва)). Задержка работы таможенного поста связана с отключением подачи элекстричества на предоставленном участке.

Светлана Каданцева сказала, что данные работы проводятся Росгранстроем, которые займут менее 2-х часов, после этого еда энергии станет восстановлена, а также пунтк пробела опять начнет свою работу в обыкновенном режиме.

Представители районный таможни рекомендуют заблаговременно намереваться логистику, беря во внимание двухчасовой интервал в труде пт пробела Советск — Панемуне.

Ведете физкультурный стиль жизни? Попытайтесь употреблять в тренировках пульсометр. Пульсометр.ру дает большой выбор спортивных пульсометров с доставкой на терем. Все детали сообразно ссылке либо сообразно номеру (495) 99-88-120.