Вырастает численность контейнеровозов, простаивающих в следствии недостатка грузов - 1

Вырастает численность контейнеровозов, которые обязаны простаивать без работы в следствии недостатка грузов. Сначала месяца простаивало 210 судов а также это численность вырастает

Опять наблюдается рост численности контейнеровозов, которые простаивают в следствии неимения грузов для перевозки. Сообразно официозным этим, еще в самом истоке декабря 2011 года на приколе находилось 210 грузовых судов, суммарная емкость каких сочиняет 526 тыщ TEU. Стоит заметить, что сначала ноября 2011 года емкость простаивающих судов сочиняла приблизительно на 100 тыщ TEU не в такой мере.

Ожидается, что к новоиспеченому году, к простаивающим контейнеровозам добавятся еще некоторое количество судов, тогда общественная емкость незанятых контейнеровозов станет приравниваться теснее 600 тыщам TEU. Этот показатель в 2 раза не в такой мере, чем было в 2009 году в следствии кризиса, но сообразно сопоставлению с 2010 годов этот вышний показатель численности контейнеровозов, стоящих без работы.

На сегодняшний день загрузка грузовых судов для большинства морских торгашеских стезей сочиняет не в такой мере 90%. При этом из эксплуатации выводятся не столько суда, однако а также закрываются сервисы. Этак за октябрь 2011 года остановили свою работу цельных 13 сервисов: 3 обслуживания на Средиземноморье, еще 3 с Далекого Востока на Северную Европу, а также 7 сервисов на USA.