в Волго-Камском регионе Куйбышевской магистрали. в Волго-Камском регионе Куйбышевской магистрали.

Выше 3,6 тыс. человек побывали переносный выставочно-лекционный комплекс ОАО "РЖД"В Волго-Камском регионе КбшЖД выставочный комплекс сделал 3 приостановки — в Ульяновске, Димитровграде а также Бугульме. Наибольше число гостей было закреплено на станции Бугульма: за 2 дня работы неповторимый поезд побывали 1575 человек.

Выше 3,6 тыс. человек, 65% из каких — учащиеся учебных заведений, сумели ознакомиться с русскими а также забугорными достижениями по части науки а также техники, представленными в восьми умышленно оснащенных вагонах.

Великой энтузиазм у гостей вызвали экспонаты, приуроченные к развитию инфраструктуры а также подвижного состава ОАО «РЖД», а именно, уменьшенные четкие копии поездов «Сапсан» а также «Allegro» — знаки высокоскоростного а также скоростного движения в Рф, современного двуэтажного пассажирского вагона, масштабные макеты «Панорама военного жд ракетного комплекса», «Жд комплекс Байконур».

Опосля Волго-Камского региона КбшЖД эстафету принял Башкирский регион КбшЖД. 10 декабря ПВЛК прибудет на станцию Абдулино, 12 декабря — на станцию Кинель, 14 декабря — на станцию Жигулевское Море а также 16 декабря — на станцию Сызрань, сказала работа корпоративных коммуникаций КбшЖД.