XII интернациональная конференция «ТрансБалтика 2009. 5 лет в ЕС»

XII интернациональная конференция «ТрансБалтика 2009. 5 лет в ЕС» состоится 28-29 мая 2009г. в г. Рига, Латвия, в отеле “Radisson SAS Daugava” а также в Лиепайской Вольной Финансовой зоне.

Мишень конференции – содействовать творению подходящей деловитый среды, сближению позиций проф организаторов транзитно-транспортного базара при прогнозировании его предстоящего развития в Рф а также странах Балтийского региона.

На конференции будут дискуссироваться веяния а также виды развития интернационального базара транспортных а также транзитных услуг, результаты а также прогнозы развития Балтийской транзитной ветви а также проектов транспортной инфраструктуры в соединенной Европе, взаимовыгодное а также эффективное сотрудничество Рф, Беларуси, государств Евроазиатского региона а также Балтии в сфере транзита в критериях финансового спада.

В конференции воспримут роль руководители интернациональных а также балтийских компаний грузоперевозчиков а также грузоотправителей, руководители а также спецы таможенных служб, также представители отраслевых а также муниципальных структур денежных ВУЗов а также вкладывательных компаний.

белорусская связь перевозчиков БАМАП