XV интернациональный ребяческий турнир сообразно настольному теннису памяти Н. Г. Никитина - 1

24-29 ноября 2014 г. в Санкт-Петербургском спортивном комплексе «Комета» пройдёт XV интернациональный ребяческий турнир сообразно настольному теннису памяти Н.Г. Никитина. В соревнованиях воспримут роль 224 спортсмена 1997 а также 2000 годов рождения из государств, входящих в Международную федерацию настольного тенниса (ITTF), подключая юниорские а также кадетские сборные команды Рф.

В нынешнем году юбилейный турнир признан рейтинговым — действие включено в международные календари игр ITTF, Европейского союза настольного тенниса, годичный чин всероссийских а также региональных спортивных мероприятий Федерации настольного тенниса РФ.

Принципиально а также то, что прочерчивание турнира с ролью интернациональных судей будет этапом отбора на юношеское главенство Европы 2015 г. Для соучастников соревнований — молодым человеком а также женщин из 20 регионов Рф, также Казахстана, Белоруссии, Литвы, Эстонии а также Израиля — это великой шанс для новейших спортивных достижений а также побед, однако теснее на мировом уровне. , тренеры кадетских а также юношеских сборных команд РФ сумеют отнять сильнейших спортсменов для формирования резервных составов.

В ходе турнира станет проводиться серия мастер-классов а также тренингов с ролью именитых гостей — легенд мирового настольного тенниса — Жана Филиппа Гасьена, Андрея а также Дмитрия Мазуновых. Помимо этого, на изобретение соревнований, которое состоится 25 ноября в 16.00, запланирован визит председателя бдительного совета Федерации настольного тенниса Рф А также.Е. Левитина. Действие станет компилироваться в режиме он-лайн через сайты ITTF а также ФНТ РФ.