Yokohama покажет две новейшие шины для грузовиков - 1Опыт состоится в USA на выставке в Луисвилле. Обе покрышек предусмотрены для магистральных автопоездов: одна для установки на ведущую ось, 2-ая для полуприцепов. Yokohama приготовляется отпустить на базар новейшие грузовые шины.

Показ их состоится в выставочном центре Kentucky Expo в южноамериканском Луисвилле в рамках выставки MidAmerica Trucking Show 31 марта. Обе шины предусмотрены для магистральных автопоездов. 1-ая модель RY407. Это сверхширокая шина для односкатной ошиновки полуприцепов. От предшественников она различается модифицированным составом резиновой смеси, направленным на поднятие экономичности продление срока службы сразу.

Но видно большее интерес сами создатели уделяют 2-ой новости, которая на выставке бытует как макет перед индексом 702. Эта шина еще для односкатной ошиновки а также специализирована для установки на ведущую ось тягача. Сообразно собственному внешнему облику, со слов начальника сообразно продажам американского подразделения Yokohama Рика Филипса, она более припоминает шины для управляющий оси. Сверх всего, сообразно собственным чертам она далековато ушла вперед не столько предшественников, только а также от современных соперников.

Филипс заявляет, что сообразно показателям экономичности модель 702 опередит все присутствующие на базаре массовые модели. При разработке модели 702 за базу была взята разработка Zenvironment, больше распространяющаяся на линейку покрышек Yokohama.