За 2 месяца 2015 года на переездах Октябрьской стальной пути закреплено 3 ДТПЭто на 1 вариант не в такой мере характеристик подобного периода прошедшего года.

Все ДТП произошли сообразно вине водителей автотранспортных средств вследствие нарушения ими верховодил дорожного движения.

В итоге брезгливого дела к нужным мерам сохранности со стороны водителей автотранспорта пострадал 1 человек, смертельных случаев травмирования никак не было.

В целях профилактики ДТП железнодорожниками вместе с представителями ГИБДД проводятся рейды а также испытания. Дежурные сообразно переездам укрепляют дозволяемые водителями транспортных средств нарушения верховодил дорожного движения. Итоги проверок а также информация о нарушениях направляются для принятия мер в ГИБДД а также автодорожные компании.

Октябрьская конно-железная дорога выражает суровую встревоженность расположением дел на жд переездах а также призывает водителей автотранспорта к завышенной внимательности а также неукоснительному соблюдению управлял дорожного движения, сказала работа корпоративных коммуникаций ОЖД.