За задержку грузов на таможне таможенников будут штрафовать - 2

Час задержки грузового кара таможенникам станет заслуживать 10 тыщ рублей, юридическим личикам – 100 тыщ, наиболее 1 часа – 20 тыщ а также 200 тыщ рублей поэтому.

Штраф за задержку контейнера на 1 час для должностных лиц составит 20 тыщ рублей, юридические личика оплатят – 200 тыщ рублей, ежели наиболее 1 часа – 50 тыщ а также 500 тыщ рублей поэтому.

Законопроектом предусмотрены санкции за предоставление в таможенный орган недостоверных сведений о численности грузовых мест в транспорте, названьи перевозимых продуктов, маркировке, весе брутто либо объеме иностранных продуктов, которые следуют транзитом через таможенную местность Таможенного союза, при помещении продуктов перед таможенную функцию таможенного транзита методом представления в таможенный орган фальшивых документов либо документов: приобретенных преступным методом, относящиеся к другим товарам либо транспортным средствам, остальных документов, у которых нет юридической силы. Еще санкции предусмотрены за внедрение фальшивого средства идентификации либо, относящегося к иным товарам либо ТС. Физиологические личика в таковых вариантах будут оштрафованы на сумму от 1 тыщи по 2,5 тыщ рублей с конфискацией продуктов, которые стали предметами преступленья, либо без такой. Для должностных лиц штрафы составят от 5 тыщ по 10 тыщ рублей, для юридических лиц – от 50 тыщ по 100 тыщ рублей, а также еще с вероятной конфискацией тем а также остальных.