Зам. генерального начальника сообразно коммерции а также производству АО «ФГК» Владимир Винокуров принял роль в труде «круглого стола»Зам. генерального начальника сообразно коммерции а также производству АО «ФГК» Владимир Винокуров принял роль в труде «круглого стола» на тему «Железнодорожные перевозки угля: главные трудности а также перспективы» (25 февраля 2015 года, пресс-центр Издательского дома «Гудок»). К роли еще были приглашены руководители угледобывающих а также углеперерабатывающих компаний, компаний-операторов подвижного состава а также экспедиторов, ОАО «РЖД», представители регулирующих министерств а также ведомств а также др.

В входе споры соучастники обсудили главные задачи в сфере жд перевозок угля. А именно, тарификацию перевозок, формирование а также модернизацию жд инфраструктуры в районах месторождений, загруженности стальных дорог «брошенными» вагонами, снабжение своевременности вывоза а также доставки угля.

Владимир Винокуров выступил с докладом на тему «Вопросы взаимодействия грузоотправителей, частных операторов а также перевозчика», в каком направил интерес на трудности согласованности деяний соучастников перевозочного процесса, вопросцы конфигурации нормативно-правовой базы в целях повышения отдачи работы а также роста размера перевозок а также др.