3 шарнирносочлененных богатыря от Caterpillar - 1 - 1Новое происхождение самосвалов с шарнирносочлененной рамой представила фирма Caterpillar, в B Series вошли 3 машинки: 735B грузоподъемностью 32,7 т, 740B грузоподъемностью 39,5 т, также самосвал 740B EJ, оборудованный кузовом с выталкивателем, грузоподъемностью 38 т. В зависимости от потребностей клиентов из различных государств решетка, силовые агрегаты самосвалов подходят нормам а также потребностям Tier2/Stage2 или Tier 4 Interim/Stage IIIB. Все машинки оснащаются модернизированными коробками передач а также системами регулирования тяги для повышения производительности. Кроме этого, для снабжения удобных критерий работы, вполне усовершенствована кабина оператора.

Деятель значительно модернизировал систему привода на шесть колес. Благодаря аппарате системы регулировки тяги с вполне пропорциональным распределением крутящего момента, сейчас отсутствует необходимости в регулировке тяги самим оператором в томных эксплуатационных критериях.

Система пропорционального регулирования тяги дозволяет автоматом выверять ступень блокировки межколесного дифференциала а также дифференциала промежного моста в согласовании с дорожными критериями. Служба системы регулирования тяги согласована с гидравлической системой управляющего управления, что гарантирует красивую подвижность машинки в всех критериях. Оптимизированная система пропорционального регулирования тяги дозволяет повысить сочленение с хоть какой поверхностью, уменьшить длительность циклов а также прирастить продуктивность.