ECOFFECT F1 PREMIUMМногие мечтают о том, чтобы не приходилось выбирать между комфортом и удобством, покупая транспортное средство. Загрязнение атмосферы, душные пробки, узкие дороги – все это является не самыми положительными сторонами передвижения на автомобиле. Кроме того, содержание машины обходится недешево: необходимо постоянно заправлять ее топливом, оплачивать покупку или аренду гаража, не говоря уже о замене дорогостоящих деталей и запчастей. Кто-то совершает выбор в пользу велосипедов, однако такое транспортное средство не всегда может легко справиться с крутыми подъемами или ухабистой дорогой и требует немалых усилий в управлении. Оптимальным решением может стать покупка электровелосипеда, который сочетает в себе и комфорт передвижения, и экономичность, и экологичность.

Идеальный выбор

Электровелосипеды имеют электрический привод, поэтому, в отличие от обычного велосипеда, без труда покоряют любые горки и дороги, развивая гораздо большую скорость. Одной из причин популярности электробайков становится их экологичность. Владельцу такого транспорта достаточно лишь зарядить его аккумулятор, поэтому необходимость тратиться на топливо и загрязнять им воздух пропадает. В случае разрядки аккумулятора управление можно осуществлять с помощью педалей, как при езде на обычном велосипеде.

Еще одним преимуществом является мобильность. Владельцы электровелосипедов могут перевозить их в багажнике автомобиля или в метро, а искать гараж совсем ни к чему, ведь экобайк не займет много места в любой квартире.

Каждый велосипед может стать электрическим

Альтернативой покупки нового экобайка может стать переоборудование обычного велосипеда. Посетив страницу сайта компании «Экобайк» http://www.ecobike.pro/tjuning.html, пользователи могут сами убедиться в том, что выполнение такой работы вполне реально. Компания занимается также стайлингом и тюнингом электровелосипедов, выполняя покраску, аэрографию и увеличивая мощность мотора, так что владельцы экобайков имеют возможность получить эксклюзивное и мощное транспортное средство.

Качество, доступность, профессионализм

Сотрудники компании «Экобайк» знают об электровелосипедах все и с радостью помогут с выбором и поделятся важной и интересной информацией. Ассортимент, с которым можно ознакомиться на странице http://www.ecobike.pro/jelektrovelosipedy.html, довольно широк, а качество – на высшем уровне. В отличие от других, в автосервисах этой компании всегда имеются нужные детали, а также уделяется внимание предпродажной проверке и постгарантийному обслуживанию. Покупатель всегда будет уверен в качестве своей покупки, а также доволен ее соответствием всем его пожеланиям.