Фуры уйдут с российско-финляндской рубежа - 1

Фуры имеют все шансы выйти с российско-финляндской рубежа в следствии ввода ФТС доборной страховки для всякой перевозки

Сообразно воззрению профессионалов из Ассоциации интернациональных автоперевозчиков, благодаря новой инициативе Федеральной таможенного контроля Рф, фуры совсем скоро имеют все шансы выйти с российско-финляндской рубежа, чтобы при «объехать» российскую таможню при заезде в РФ. Транспортные фирмы готовы прирастить маршрут следования фур. Русская таможенный котроль от этого растеряет приличную долю поступлений в бюджет, а клиентам будет необходимо уплачивать более за продукты в следствии подорожания перевозки продуктов.

Нововведение ФТС дотрагивается грузовых перевозок с внедрением книг интернациональных дорожных перевозок (МДП). С 14 августа 2013 года таможенный котроль хочет вынудить перевозчиков гарантировать таможенное аккомпанемент грузов, перевозимых с внедрением книг МДП, либо растамаживать их у рубежа, либо воспользоваться услугами компаний, страхующих перевозчиков. В связи с нехваткой сотрудников в таможне таможенное аккомпанемент грузов снабдить гадательно, остается лишь брать особо «страховку» для всякой перевозки. Помимо этого, Северо-Западное Таможенное управление напрямик показывает на фирмы, предлагающие сервисы страхования.

Федеральная таможенная работа Рф разъясняет фактор решения ввода таковых управлял тем, что русские автоперевозчики непрерывно нарушают верховодила перевозки с внедрением книг интернациональных дорожных перевозок, а также с этим нужно когда-то биться.