Грузоподъемность приспособления для перемещения транспортных средств увеличена по 3-х метрических тонн - 1Относительно недавно грузоподъемность приспособления для перемещения транспортных средств Stringo 450 возросла на 50% по 3-х метрических тонн. Это означает, что сейчас такое адаптацию может смещать автофургоны а также легкие грузовики в том же духе просто, солидно а также эффективно, как а также легковые авто. Увеличенная грузоподъемность этого механизма дозволяет усовершенствовать всю активность компании с одновременным понижением мимолетных издержек а также усовершенствованием отдачи применения площади поверхности.

«Все модели нашей фирмы предусмотрены для роста отдачи при транспортировке а также применении площади пола, занимаемой транспортным средством, также для усовершенствования критерий труда а также повышения безопасности», ведает Эндерс Бергквист, торговый директор фирмы Famek AB, которая является разрабом а также производителем манипуляторов для перемещения Stringo. «Заполняя нишу меж наиболее легкими а также незначительно наиболее томными транспортными средствами, манипуляторы для перемещения, сходственные Stringo 450, разрешают удовлетворить запросы наших покупателей а также дают им значимые финансовые преимущества».

Так как никак не появляется необходимости раскрывать водительскую дверь машинного средства, то площадь поверхности позволительно употреблять наиболее эффективно даже при транспортировке томных грузовых каров. Сообразно воззрению Бергквиста, площадь поверхности для парковки быть может уменьшена по 25%. Шесть часов постоянной работы Манипулятор для перемещения способен оборачиваться на оси заднего колеса, что гарантирует эффективное внедрение площади поверхности. Нужный радиус поворота для Stringo 450 длина машинного средства плюс 700 мм. С января этого года данное лекарство оборудовано голосовой сигнализацией, срабатывающей, когда появляется надобность в подзарядке аккумуляторной батареи.