Существует мнение, что автомобили лучше всего приобретать немецкие, духи обязательно должны быть французскими, а вот двери и мебель в квартире – белорусскими. Однако выбор автомобиля и парфюмерии – дело довольно запутанное и во многом зависит от личного вкуса, а вот на счет дверей и мебели все обстоит именно так. Современные покупатели, как показывает статистика, успели уже по достоинству оценить белорусскую столярную продукцию. Спрос на изделия производителей этой страны является устойчиво высоким, причем не только на постсоветском пространстве, но и за его пределами.

Если познакомиться с предлагаемыми белорусскими производителями дверями поближе, подобная популярность становится совершенно понятной. Качественные белорусские двери – экологичная, совершенно безопасная для здоровья и при этом надежная и долговечная продукция. Для изготовления их используются материалы исключительно натуральные, древесина берется из мест с хорошей экологической обстановкой. Кроме того, уникальные технологии изготовления позволяют конкурировать белорусскому производству и по многим другим параметрам. Удивительно, но за изготовленными ими дверями ухаживать значительно проще, чем за многими аналогами, поскольку пыль они вследствие низкой электростатичности притягивают значительно меньше. Оборудование для изготовления межкомнатных дверей используется самое современное и технологичное, что в сочетании с огромным опытом белорусских мебельщиков дает просто потрясающие результаты. Качество дверных полотен получается очень высоким, стилевое исполнение самым разнообразным, а следовательно, в любом интерьере они могут достойно занять свое место.

Плюсов предлагаемые в Одинцово двери имеют достаточно много. Это ценовая доступность, богатая цветовая гамма, отличные тепло- и звукоизоляционные характеристики, долговечность и надежность. Конструкция их может быть разной – помимо традиционных открывающихся дверей потребители могут выбрать и раздвижные конструкции. Интересно, что на раздвижные двери в последние годы спрос растет очень сильно. Такие двери-купе являются исключительно практичными, уместно смотрятся они в любых помещениях, однако наиболее удобной их установка считается в том случае, если помещение, где они устанавливаются, имеет маленькую площадь. Системы раздвижения в них могу использоваться разные – вдоль стены или внутри ее. Дверные полотна могут быть правыми или левыми, двупольными или однопольными. Помещение с их помощью можно использовать максимально экономно.

Изюминкой любого интерьера могут стать раздвижные системы, в которых для отделки применяется шпон из дорогих пород древесины. Из цельного массива дуба делают межкомнатные дверные конструкции, относящиеся к элитной продукции. Это дорогие двери, которые могут отличаться между собой размером, формой и оформлением. Натуральная патина, янтарный, кофейный, натуральный и мореный дуб и так далее. Смотрятся изготовленные из массива дуба двери очень благородно и богато.