в подконтрольную использование современный циферблатный перевод. в подконтрольную использование современный циферблатный перевод.

На наикрупнейшей сортировочной станции Орехово-Зуево Столичной стальной пути был принят - 111 декабря на станции Орехово-Зуево Столичной стальной пути в подконтрольную использование был принят современный циферблатный перевод для тяжеловесного движения конструкции фирмы Vossloh. В мероприятии приняли роль старшой вице-президент ОАО «Русские металлический пути» Валентин Гапанович а также областной президент сообразно Рф, СНГ а также Монголии Vossloh AG Гаэль Дюметье.

Организация подконтрольной эксплуатации стрелочного перевода проводилась в рамках соответственного меморандума о взаимопонимании, подписанного раннее меж ОАО «РЖД» а также компанией Vossloh.

Циферблатный перевод предоставлен на бесплатной базе для проведения испытаний а также оценки эксплуатационных свойств. В его конструкции были использованы современные решения, призванные снабдить понижение трудозатрат а также нарастить незыблемость эксплуатации.

Инновационные технологии дозволили добиться технических черт, рассчитанных на осевые перегрузки по 27 тс/ось, прыть в прямом направленности — по 140 км/ч, а сообразно боковому течению — по 50 км/ч. Одним из главных превосходств этого стрелочного перевода является завышенный эксплуатационный ресурс.

«Это конструкция грядущего, — выделил Валентин Гапанович. — Это зацепил для тяжеловесного а также скоростного движения а также заложен он тут — на станции Орехово-Зуево».