На посту МАПП Морское задержано 1269 норковых шкурок из Литвы

В Калининградской области на посту МАПП Морское у литовского водителя нашли 1269 норковых. Продукт предназначался для реализации на местности Калининграда.

Сейчас ночкой на таможенном посту МАПП Морское у литовского водителя, следовавшего в Калининградскую область, было найдено 1269 норковых шкурок всеобщим весом возле 100 кг.

Обитатель Литвы никак не указал в таможенной декларации, что везет продукт, кой превосходит весовые а также стоимостные характеристики. Однако в ходе досмотра сотрудники таможни отыскали мешки, в каких находились норковые шкурки темно-коричневого цвета.

По словам собственника этот продукт предназначался для реализации на местности Калининграда. Груз выслан на товароведческую экспертизу, а в рассуждении литовца вынесено определение об административном преступленьи сообразно ч. 1 ст. 16.2 КоАП РФ (Недекларирование продукта).

Вам безотлагательно необходима новая мебель? Фирма «МКС» дает большой отбор семейной мебели, также мебель для кабинетов а также кафе. Вы сможете ознакомиться с каталогом мебели на сайте nabitek.com.ua. Заказы мебели принимаются сообразно номерам в Украине: +38 (044) 501-07-77, 239-21-14.