ООО «Шининвест» запустило проект сообразно тестированию грузовых ЦМК покрышек КАМА - 1Один из дилеров образованный товаропроводящей козни Торгашеского дома «КАМА», ООО «Шининвест», запустил проект сообразно тестированию грузовых ЦМК покрышек КАМА. Партнером проекта, на каре которого станет проводиться тест, стала фирма «Буква». Для тестдрайва были избраны шины КАМА NT201 в размере 385/65R22.5, предназначенные для установки на прицепную ось. Фирма «Буква» исполняет перевозки грузов сообразно Рф, потому для их принципиально, чтобы шины выдерживали завышенные перегрузки а также снабжали сохранность а также сохранность грузов.

От такого каким образом проведен установка шины а также как буквально устранен дисбаланс колеса зависит не столько сохранность перевозимого багажа, однако а также сохранность эксплуатации грузового кара на дороге. Потому аппарат покрышек была проведена в грузовом шинном центре Шининвест в г. Магнитогорске. В заявлении фирмы отмечается, что в козни грузовых шинных центров Шининвест употребляется проф оснащение, которое дозволяет делать установка, храня 100%ю единство покрышки а также колесного диска.

В процессе шиномонтажа все колеса были отбалансированы. Шины КАМА NT201 установили на полуприцеп автопоезда SCANIA G420. В среднем за год кар проходит 150170 тыщ км. Любой месяц представитель сообразно коммерческим а также техническим вопросцам фирмы «Шининвест» станет жить осмотр поставленных на кар покрышек КАМА NT201.