Построенные сообразно олимпийской програмке пути вводятся в использованиеРазделом «Транспортная инфраструктура а также уличнодорожная сеть» олимпийской граничный целевой програмки по конца 2013 года предусмотрена осуществление 20 разных мероприятий. Некие из объектов, как, к примеру, просека сообразно улице 20ой Горнострелковой дивизии, развязка в районе Краснодарского кольца, улица к лыжным трамплинам, введены в использование некоторое количество месяцев обратно. Еще некоторое количество новейших «олимпийских» дорог начиная с прошлой осени практически были в постановлении автомобилистов, а перед занавес уходящего года официально вводятся в использование. Этак, на основании актов приемки оконченного строительством объектов, на днях ГКУ «Краснодаравтодор» выдано позволение на ввод 2-ух новейших дорог.

Одна из их теснее отлично знакома сочинцам. Стиль идет о практически километровом шоссе на правобережье реки Сочи, реконструкция которого велась в согласовании с пт 1.72 КЦП. Осуществление мероприятия «Автомобильная улица сообразно ул. Новая Заря на участке от ул. Чайковского по ул. Донской в Центральном районе г. Сочи» вполне окончена.

Еще одна новая улица возникла в Адлере. Получено позволение на ввод в использование объекта, построенного в согласовании с пт 2.7 КЦП «Автомобильная тропинка сообразно ул. Авиационной в месте примыкания к федеральной авто дороге М27 ДжубгаСочи по рубежа с Абхазией на участке АдлерВеселое».

Протяженность связывающего две магистрали шоссе 677 метров, тропа вооружена локальными очистными сооружениями, насосными станциями, системой освещения.