С 1 марта Ольштын прикрыт для грузовиков - 1

С 1 марта 2013 года Ольштын станет прикрыт для грузовиков массой наиболее 30 тонн

Губернатор польского городка Ольштын Петр Гжымович сказал, что с 1 марта 2013 года грузовые авто массой наиболее 30 тонн никак не сумеют уразуметь в град. Это соединено с вводом запрета на езду сообразно двум путепроводам, проходящим через Ольштын. Ожидается, что этот запрещение покажет надобность наличия обходной пути в предоставленном городке.

Как заявляет губернатор Ольштына, с 1 марта он вводит запрещение на проезд грузовым карам массой наиболее 30 тонн через путепроводы на улицах Товаровой а также Лимановскего. Что и ведет к тому, что через Ольштын никак не сумеют проехать фуры, которые направляются в Литву сообразно путепроводу на улице Товаровой, также в Россию сообразно путепроводу на улице Лимановского. Соответственный акт о запрете движения грузовиков теснее практически готов.

Управление внутренних дорог а также автострад теснее получило информацию о решении Петра Гжымовича, потому за городом будут организованы объездные пути.

Группа таксистов а также соучастники публичных организаций с утра 18 февраля 2013 года на один час заблокировали въездную путь №16 в Ольштын, желая этим явить, что Ольштын нуждается в объездной дороге. В результате, некоторое количество грузовых авто оказались заблокированными.