меж ОАО «РЖД» а также Администрацией Алтайского края на 2015-2017 годы. меж ОАО «РЖД» а также Администрацией Алтайского края на 2015-2017 годы.

Сейчас в Барнауле свершилась церемония подписания Соглашения о содействии а также сотрудничестве - 1Договор о содействии а также сотрудничестве подписано начальником Западно-Сибирской стальной пути Анатолием Регером а также Губернатором Алтайского края Александром Карлиным.

В преддверии церемонии подписания Соглашения руководители магистрали а также региона приняли роль в изобретении реконструированного реабилитационного центра локомотивных бригад эксплуатационного депо Барнаул а также новоиспеченого музея Алтайского региона Западно-Сибирской стальной пути.

Предыдущее Договор о содействии а также сотрудничестве меж ОАО «РЖД» а также Администрацией Алтайского края было подписано на 2012-2014 годы.

В рамках акта на 2015-2017 годы учтены обещания сторон сообразно обеспечению устойчивой а также безопасной деловитости жд транспорта, развитию загородных жд перевозок с учетом повышения свойства предоставляемых услуг, оптимизации применения а также развитию объектов транспортной инфраструктуры, улучшению экологии, обновлению тягового подвижного состава. Необходимыми договоренностями остаются обнаруживание мед услуг популяции Алтайского края негосударственными учреждениями здравоохранения ОАО «РЖД», также взаимодействие в сфере дошкольного воспитания, оздоровления а также отдыха деток.

Договор на 2015-2017 гг. еще предугадывает общую реализацию последующих проектов:

синхронизация федеральной схемы территориального планирования по части жд транспорта а также концепции развития агломераций на уровне региональных программ; соц стройку жилища в населенных пт Рямы, Гилевка, Гордеево, Корчино, Чемровка, Яготинская, Боровиха, Среднесибирская а также Озерки для снабжения подходящих критерий труда спецам жд транспорта; формирование местного туризма с внедрением жд транспорта.

Особенное интерес уделено вопросцам сохранности дорожного движения. Определены новейшие направленности информационного взаимодействия в сфере профилактики транспортных происшествий а также травмирования людей, также перспективное направленность в фото-видеофиксации нарушений а также огораживании мест пересечения авто а также жд инфраструктуры.