Стройку Вильнюсского логистического центра начнется в конце 2012 года

В конце 2012 года Литва планирует приступить стройку Вильнюсского логистического центра

На прошедшей в Москве конференции перед заглавием «Развитие жд инфраструктуры для перевозки грузов достающей а также перерабатывающей индустрии: финансовоправовые аспекты» Ярослав Цеханович, кой является основным инженером дирекции грузовых перевозок АО «Литовские стальные дороги» сказал, что 1-ый этап строительства Вильнюсского логистического центра в Литовской Республике начнется теснее в конце 2012 года.

Со слов Ярослава Цехановича, на главном этапе предоставленного проекта вблизи с жд станцией Вайдотай планируется выстроить контейнерный терминал, на другом этапе сотворения логистического центра – построитель контрейлерный терминал, а на 3-ем этапе строительства планируется творение логистичекого сада общей площадью в 300 гектаров.

Творение Вильнюсского логистического центра ориентировано на формирование мощностей жд инфраструктуры, направленных в сторону Клайпедского муниципального морского порта. Помимо этого, в Литве, кроме строительства Вильнюсского логистического центра, планируется стройку Клайпедского а также Каунасского логистических центров.

Необходимо перевезти груз, отыскиваете транспортные фирмы Москвы? Транспортно-экспедиторская фирма «Кругосвет» дает перевозки грузов сообразно Москве а также области от 1 по 20 тонн. Прием заявок на logistics-k.ru.