Студия Лебедева разработала справочник столичного транспорта а также буклеты городских маршрутовДизайн-студия Артемия Лебедева разработала карманный справочник столичного транспорта. Об этом сообщается на сайте фирмы.

На одной стороне буклета разрешено отыскать перечень требуемых для ориентации в городке мобильных прибавлений, схему расположения вокзалов а также аэропортов с инструкциями про то, как по их добраться, также выяснить, в каком месте купить проездные билеты а также как различить легальное такси.

На обратной стороне — методика рядов столичного метро а также маршруты наземного транспорта в пределах Садового кольца, также методика движения а также расписание автобусов, троллейбусов а также трамваев, работающих круглые сутки либо лишь ночью.

Справочник выпущен на 5 языках — российском, британском, французском, китайском а также германском. В каком месте власти намереваются его расширять, покуда непонятно, но мобильную версию буклета разрешено перекачать на сайте студии.

Еще дизайнеры фирмы спроектировали тематические путеводители для прогулок сообразно городку пешочком, на велике либо роликовых коньках.

В любом буклете имеется игра в карты с коротким описанием контрольных точек, через которые проходит маршрут. «Траектории движения подобраны этак, чтобы побывать максимум интересных мест а также заполучить величайшее численность впечатлений», — говорят создатели.

Покуда на сайте опубликованы образцы четырёх маршрутов — «Парки городка а также парки с беговыми дорожками», «Роликовые маршруты», «Велосипедные маршруты — 1» а также «Первая часть пешеходных маршрутов».